Суббота, 27.04.2024, 03:41
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Архив материалов
16 марта в Пермском крае при организационной и финансовой поддержке Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошел I этап III Открытого Паралимпийского Фестиваля. Активную помощь в проведении мероприятич оказал Региональный штаб «Молодой Гвардии»

«Люди с ограниченными возможностями должны участвовать во всех интересных событиях, которые проходят на территории Пермского края, - считает Региональный руководитель проекта «Я-Доброволец» в Пермском крае Михаил Довженко. - Поэтому я выступаю за создание безбарьерной среды в регионе. Это необходимо, чтобы обеспечить настоящее равенство для всех членов нашего общества».

Активист МГЕР выразил свою уверенность в необходимости организовывать больше спортивных и творческих праздников и конкурсов для лиц с ограниченными возможностями:

«Мероприятия такой направленности нужны людям с ограниченными возможностями. Они получают возможность проявить себя и посмотреть на других, обрести новые знакомства».

На Паралим ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: filosoff | Дата: 21.03.2013 | Комментарии (0)

Хорошее, солнечное настроение, улыбки и поздравления дарили 8 марта женщинам, проживающим в доме-интернате для пожилых людей, активисты Местного штаба «Молодой гвардии ЕДИНОЙ РОССИИ» г. Соликамска и первичного отделения "Магниевик" (ОАО «СМЗ»). 

 Рассказывает куратор акции Елена Залевская: «Мы заходили в каждую комнату, читали стихи и вручали бабушкам маленькие презенты: открытку, полотенце и сладости к чаю. С какой благодарностью, и даже со слезами на глазах, они всё это приняли! Бабушки искренне радовались вниманию, прямо «расцветали» на глазах! Ни с чем несравнимы эти эмоции… не передать словами ту душевную отдачу, которую получаешь сам…»

Выражаем огромную благодарность Члену политсовета Сабирову Ростяму Хазиевичу и Местному отделению ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г. Соликамска в лице Председателя исполкома Фединой Татьяны Вячеславовны и Секретарю местного отделения Субботину Антону Герасимович ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: filosoff | Дата: 11.03.2013 | Комментарии (0)

28 февраля 2013 года активисты Регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России» Пермского края провели в краевой столице Прикамья акцию «Я не пью за рулем»
Происшествия на дорогах с участием нетрезвых водителей стали в последнее время настоящим бедствием российского общества. Не только резонансные аварии, вроде происшествия на Минской улице в Москве, когда погибли воспитанники детского дома или гибель матери с малолетним ребенком по вине пьяного автомобилиста в Выксе, но и тысячи других случаев привели к накалу общественного возмущения.
Одним проведением постоянных пропагандистских мероприятий о недопущении вождения в нетрезвом виде не обойтись, требуется ещё и ужесточение законодательства (соответствующие законопроекты уже внесены в Государственную Думу).
МГЕР поддерживает инициативы, направленные на очищение дорог от нетрезвых водителей, считая их своевременными и необходимыми. С целью продемонстрировать свою позицию активисты МГЕР участвуют в раздач ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: filosoff | Дата: 01.03.2013 | Комментарии (0)

http://er-art.ru/
Ссылка er-art.ru
Просмотров: 319 | Добавил: Lenusya | Дата: 25.02.2013 | Комментарии (0)

23 февраля граждане нашей страны отдают дань уважения защитникам Отечества: ветеранам и военнослужащим, участникам боевых действий в горячих точках, всем тем, кто был или остается в ратном строю до сегодняшнего дня. Но есть люди, которые в силу жизненных обстоятельств, остались без внимания близких и родных. В День защитника Отечества активисты Соликамского штаба «Молодой гвардии ЕДИНОЙ РОССИИ» и первичного отделения "Магниевик" отправились в Соликамский дом престарелых, чтобы поздравить мужчин, которые живут там, с праздником. При поддержке Соликамского городского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и ООО «Типограф» были приготовлены подарки: настенные перекидные календари с видами города Соликамска и открытки с поздравлением, а также сладости к чаю. Молодогвардейцы заходили в каждую комнату, вручали маленькие презенты и желали мужчинам крепкого здоровья, бодрости духа и мирного неба над головой. В доме престарелых – особая обстановка, много инвалидов, люди там не избалованы вниманием, поэт ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: Lenusya | Дата: 23.02.2013 | Комментарии (0)

Вчера, 21 февраля, в Соликамском районе состоялось первое в этом году заседание политсовета местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Вёл заседание Секретарь политсовета Олег Поляков

Политсовет Соликамского районного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» собрался практически в полном составе. Да и повестка дня была насыщенной: члены политсовета рассмотрели десять вопросов, необходимых для проведения дальнейшей работы.

После распределения обязанностей между членами политсовета и утверждения плана работы, члены политсовета вели разговор о подготовке к выборам Советов депутатов и глав сельских поселений Соликамского муниципального района: составили график, распределили территорию. Немало времени местные политики уделили теме выдвижения кандидатур для назначения в состав участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса на выборах.

Руководитель местного исполкома Евгений Дмитриев предложил привести в соответствие наменования первичных отделений в Соликамском р ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: filosoff | Дата: 22.02.2013 | Комментарии (0)

В ночь с 15 на 16 февраля в ходе рейда по выполнению "закона о комендантском часе" активисты "Молодой Гвардии ЕР" совместно с УВД "Соликамский" проверили три ночных развлекательных клуба. Во всех заведениях выявлены нарушения. Задержаны трое несовершеннолетних в состоянии алкогольного опьянения. Один из них в возрасте до 15 лет! Составлены протоколы по привлечению к административной ответственности, в том числе и на руководителей заведений, допустивших на своей территории нахождение несовершеннолетних в ночное время.
Просмотров: 343 | Добавил: filosoff | Дата: 22.02.2013 | Комментарии (0)

19 февраля в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ Д.А.Медведева прошел прием граждан начальником Управления ГИБДД по Пермскому краю Олегом Чуркиным.

Наиболее актуальным вопросом для жителей города Перми, которые обратились к главе ГАИ, стала установка светофоров, пешеходных переходов и дорожной разметки, влияющая на аварийность и безопасность граждан.


В настоящее время ГИБДД осуществляет анализ ситуации и выносит предписания администрации города и поселений по установке тех или иных знаков или технических средств, поэтому все вопросы были взяты на рассмотрение, будут проведены выезды на места совместно с представителями администрации.

К Олегу Владимировичу обратился руководитель регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Станислав Швецов, рассказав о реализации проекта «Охота на зебру». Напомним, что молодогвардейцы долгое время осуществляют проект «Охота на зебру» - активисты регионального штаба ведут мониторинг бе ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: filosoff | Дата: 20.02.2013 | Комментарии (0)


27 февраля 2013 года с 14.00 до 16.00 часов состоится скайп-прием Уполномоченного по правам человека в Пермском крае Татьяны Ивановны Марголиной, Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае Павла Владимировича Микова и сотрудников аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае. Предварительная запись на прием осуществляется 21, 22, 25 февраля с 14.00 до 18.00 часов по телефону 5-52-4
Просмотров: 299 | Добавил: filosoff | Дата: 20.02.2013 | Комментарии (0)


11-12 февраля 2013 года активистами местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Чернушинского муниципального района Пермского края проводился мониторинг просроченных продуктов питания на витринах магазинов.

Агентами «Молодой Гвардии Единой России» в Чернушинском районе Пермского края были проверены порядка 10 сетевых магазинов. В ходе проверок были было выявлено ряд нарушений, связанных с просроченной продукцией на витринах. Участники акции отметили, что руководство магазинов с пониманием относилась и тут же исправляла ошибки, замеченные молодогвардейцами.

«Необходимо повышать социальную ответственность продавцов. Очень часто получается ситуация, когда продавцы в погоне за прибылью пытаются сбыть уже просроченный товар. На эту удочку зачастую попадают люди старшего поколения, которым не всегда под силу разглядеть сроки изготовления продуктов питания. Мы работаем и регулярно проводим подобные рейды, чтобы не было грубых нарушений российского законодате ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: filosoff | Дата: 14.02.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »