Пятница, 26.04.2024, 04:00
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Архив материалов
 "Дела сердечные"- так называется мастер-класс, посвященный Дню Св.  
Валентина. Его провели в Соликамском детском доме 13 февраля активисты
Местного отделения Молодой Гвардии (Елена Залевская) и молодежной комиссии при профкоме ОАО "Соликамский Магниевый завод" (Олеся Сурсякова).

Просмотров: 376 | Добавил: filosoff | Дата: 14.02.2013 | Комментарии (0)


В конце прошлой недели соликамские полицейские провели традиционное оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок». Это мероприятие направлено на профилактику правонарушений и преступлений на улицах города и в общественных местах, раскрытие преступлений по «горячим следам». 
Сотрудниками полиции были разработаны различные маршруты патрулирования. В результате осуществлено более 100 проверок дворов, подъездов, подвалов, чердаков, гаражей и автостоянок.
К участию в данном мероприятии подключились активисты «Молодой гвардии» и члены Городского родительского комитета. Совместно с инспекторами ОДН МО МВД России «Соликамский» общественники проверяли торговые точки на предмет продажи алкогольной и табачной продукции несовершеннолетним. В случае выявления нарушения составляются административные протоколы.

Специалист направления  МО МВД России «Соликамский»

по связям со СМИ  ст. лейтенант вн. службы  

И.Н. Кондрашина

http:/ ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: filosoff | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (0)


В Чайковском муниципальном районе в «Лыжне России» приняло участие более 2 тысяч человек. Среди них – молодогвардейцы из Чайковского местного отделения.

Мероприятие собрало участников и зрителей со всего города, участие приняли люди самых разных возрастов. Соревнования проводились в различных номинациях, на дистанции 2,5 км, 5 км и 10 км. Молодогвардейцы Чайковского отделения, в том числе руководитель чайковского отделения МГЕР Алексей Бурдин, приняли участие в массовом забеге на 2,5 км, где вошли в 20-у лучших. «Самым спортивным» стал Влад Шилько.

«Очень приятно, что молодогвардейцы Пермского края активно включаются во все массовые мероприятия. Особенно важна поддержка здорового образа жизни. Своим примером ребята показывают, что лучше проводить время на улице, нежели просиживать перед экраном монитора» - поделился Руководитель регионального отделения «Молодая Гвардия Единой «России» Пермского края Станислав Швецов.

Отметим, что в 2013 году в Пермском крае ... Читать дальше »
Просмотров: 326 | Добавил: filosoff | Дата: 12.02.2013 | Комментарии (0)

На них активисты движения определили направления, в которых они будут работать в 2013 году 
Организационные собрания состоялись в местных отделениях «Молодой Гвардии «Единой России» Пермского края.
1 февраля информационно-организационное собрание состоялось в городе Чайковский. На мероприятии активисты узнали о запускаемых проектах МГЕР на территории Пермского края
Очень активно прошло обсуждение молодежной политике и социальной сферы на территории Чайковского района, молодогвардейцы высказывали своё виденье и предложения по улучшению сложившейся ситуации.
Кроме того, на встрече состоялось распределение обязанностей среди ребят. Все идеи и проекты на данный момент обрабатываются, уже на следующей неделе состоится очередное заседание, где будут приняты окончательные решения по дальнейшим действиям в планах предстоящих мероприятий.
В заседании также приняли участие Руководитель местного отделения МГЕР, предприниматель г. Чайковский Бурдин Александр и ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Добавил: filosoff | Дата: 07.02.2013 | Комментарии (0)

Семидесятую годовщину Сталинградской Битвы отметили в России 2 февраля. Торжественные мероприятия и возложение цветов к военным мемориалам прошли в этот день по всей стране.
В Пермском крае в памятную дату прошло возложение цветов к Мемориалу Добровольческого танкового корпуса. В нем приняли участие активисты Регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Пермского края.Пермские молодогвардейцы отметили, что долг каждого россиянина чтить историю своего государства.
«Очень приятно было видеть большое количество активистов, которые помнят и уважают подвиг прадедов. Народ – не знающий своего прошлого – не имеет будущего, в контексте данной поговорки можно резюмировать – у нашего народа есть будущее, наша молодежь помнить дела минувших дней» - резюмировал Руководитель Регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России» Пермского края Станислав Швецов.
Сталинградская битва стала переломной не только в Великой Отечественной войне, но и во всей Второй мировой войне. Она ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: filosoff | Дата: 07.02.2013 | Комментарии (0)

2 февраля 2013 года прошла конференция Местного штаба МГЕР. На конференции большинством голосов был выбран новый начальник штаба. Им стал Худеев Максим (ОАО "Соликамский Магниевый завод". В конференции приняли участие представители молодёжи: ОАО "Уралкалий", СГПИ, ОАО "СМЗ", ОАО "Соликамскбумпром", МОУ СОШ № 1, члены политсовета МО ВПП "Единая Россия", депутаты ГД. Определены основные направления деятельности в 2013 году.


Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 335 | Добавил: filosoff | Дата: 07.02.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3