Вторник, 23.04.2024, 22:21
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Главная » 2013 » Февраль » 7 » Организационные собрания местных отделений МГЕР состоялись в Чернушке и Чайковском
16:13
Организационные собрания местных отделений МГЕР состоялись в Чернушке и Чайковском
На них активисты движения определили направления, в которых они будут работать в 2013 году 
Организационные собрания состоялись в местных отделениях «Молодой Гвардии «Единой России» Пермского края.
1 февраля информационно-организационное собрание состоялось в городе Чайковский. На мероприятии активисты узнали о запускаемых проектах МГЕР на территории Пермского края
Очень активно прошло обсуждение молодежной политике и социальной сферы на территории Чайковского района, молодогвардейцы высказывали своё виденье и предложения по улучшению сложившейся ситуации.
Кроме того, на встрече состоялось распределение обязанностей среди ребят. Все идеи и проекты на данный момент обрабатываются, уже на следующей неделе состоится очередное заседание, где будут приняты окончательные решения по дальнейшим действиям в планах предстоящих мероприятий.
В заседании также приняли участие Руководитель местного отделения МГЕР, предприниматель г. Чайковский Бурдин Александр и член молодежного парламента при Законодательном собрании Пермского края Мартюшев Евгений. 
Активисты Местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» Чернушинского муниципального района Пермского края провели организационное собрание по определению плана работы на февраль 2013 года в субботу, 2 февраля. Мероприятие проходило в рамках проекта «Фабрика смыслов».
На собрании присутствовал актив, который предложил провести в феврале 2013 года на территории района следующие мероприятия: осуществить гражданский контроль за сроком годности продуктов в основных продовольственных магазинах в рамках проекта «Агенты», так же было решено облагородить придомовую территорию в нескольких дворах в рамках проекта «Я-доброволец». Также ребята планируют проведение уроков политической грамотности в школах г. Чернушка и провести спартакиаду среди молодежи по волейболу и мини-футболу. Данные мероприятия также будут проводиться в рамках проектов «Школа политического лидерства» и «Я-доброволец» соответственно.

«В МГЕР Чернушинского района Пермского края находятся молодые и амбициозные ребята, которые готовы постоянно генерировать новые идеи в области социальной жизни населения» - подвел итог мероприятия Руководитель МО МГЕР Чернушинского муниципального района Пермского края Александр Никитин.

http://permkrai.er.ru/news/regional_news/

Просмотров: 461 | Добавил: filosoff | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]